Настя Симонова

в Украине за первого ребенка сколько дают денег и кому их вообще дают? малообеспеченным или сами смотрят?

женатым дают или нет? и вообще дают ли?)) если мы оба студенты без работы, нам будут выплачивать?

Дима Попов

дают всем роженицам
25000грн

Владимир Комаров

всем дают. с 1 октября повысили выплаты. конечно и вам выплатят, вам только надо все необходимые документы собрать. и это не зависит женаты вы или нет