Black Falkon

за сколько времени до родов Вы приготовили всё к роддому?

тоесть там всякие Прокладки послеродовые + прокладки обычные с мягким верхним слоем

Бандаж

Свечи с глицерином

Николь Штокс

бандаж надо покупать после родов в аптеке при роддоме - вы же не знаете какой вам понадобится размер, а там примерять дадут. в 37 недель сумки сложила. роды при нормальном течении с 38й недели могут начаться

Анатолий Быков

Заранее с первого месяца не вижу резона.

Ксения

Еще не думала об этом

Максим Брюлов

Сейчас 36 недель. Уже почти все сложила, осталось мелочь-кружка, ложка, сланцы...

Екатерина Семирова

Я в 31неделю все собрала!!! сейчас 36недель ждемс

Татьяна Филиппова

покупала еще на 20 неделях, собрала после 35

Эльвира Хамитова

на 30 неделе уже все было готово. что не доложила покупала уже в роддоме или родные привозили.

Л.
Любовь ......

у меня собраные сумки в роддом стояли с 30 недели - родила на 38

Никита Илюшенко

Сумки в роддом собрала в 30 недель, бандаж купила универсальный, как только стало тяжело живот носить в недель так 28.