Татьянка

Что приготовить для младенца в роддом?

Татьяна Марушан

Подгузники и детское мыло

Светланка Гончаренко

С собой - ничего.
А позже уже привезут вам пакет.
Там должен быть конверт на выписку, пара шапочек (легкая и теплая), распашонка, пеленка, царапки.

Могут попросить привезти пакет с подрузниками, салфетками и прочей мелочью. Это будет зависеть от роддома (что они посчитают необходимым) и времени,там проведенном.

Слава

Во всех роддомах обычно строго, может быть носочки,чепчик, теплое одьялко( их обычно не всем выдают, а ночью холодно бывает)...ну зависит какой роддом..ах да, салфетки влажные, памперсы, присыпку, ножницы детские ( ногти бывают большими)

Авдонин Дмитрий

я брала только памперсы и мыло попу мыть. остальное выдавали там стерильное. (пеленки, распашенки).

Анастасия Давыдова

Вам в женской консультации должны список дать, во всех роддомах по разному

Екатерина Болдырева

при поступлении в роддом говорят, что необходимо принести

Аман Телегин

мне пригодились подгузы, крем под них, влажные детские салфетки и носочки (когда под лампой лежал, то ему их надевали, чтобы ножки не мерзли). пеленки там выдавали.

Р@
Рррыся @}->

только подгузы и побольше, крем под подгуз, полотенце, носочки обязательно теплые, на салфетки влажные алергия, ну пеленки нам давали в роддоме, ну одежда на выписку для малыша.

Имран Ахмадов

О, как мне это близко! Пакую понемногу чемоданы в роддом))) Положила памперсы, влажные салфетки, жидкое мыло, детский крем, соску, ножнички, расчёсочку маленькую, 2 шапочки, двое ползунков и двое распашонок, мало что. И отдельно пакет с вещами для выписки.

Татьяна Митрофаненкова

салфетки влажные, я только их брала, остальным снабжал роддом (пеленки, памперсы)