Екатерина К.

г. Симферополь Восколько мне обойдутся всё роды.. . палата.. . и т. д, вобщем сколько мне брать с собой в роддом? 2013г.

Симферополь Восколько мне обойдутся всё роды... палата... и т. д, вобщем сколько мне брать с собой в роддом 2013г.

Агнесса Моторина

в москве контракт с определенным врачем, отдельной палатой со всеми удобствами, кормежкой 4 раза в день, присутствием родственников и прочие блага, 75 тысяч рублей... 55 тысяч без контракта с определенным врачем

Истам Гайбуллаев

Не знаю как у вас в Симферополе, а у нас женщины рожают бенсплатно.

Юля Фёдорова

бесплатные роды около 1.500тыс ну а остальное по желанию смотрите на сайтах генезиса. родовой пакет 500 грв а остальное благодарность

Татьяна Могилевцева

А я бесплатно рожала в Феодосии - все что платила - это по 200 грн (800 руб российскими) трем женщинам (врачу, санитарке и акушерке) . И никаких договоренностей и платных палат. Ничего этого и не надо, если вы не в патологию метите. Это естественный процесс, где главным действующим лицом и работающим - являетесь ВЫ, а окружающие Вас только контроль за происходящим.