Алексей Громов

можно ли чайник с собой брать в роддом?

люди, чайник электрический маленький)) ) на 2 кружки

Марина Буланкина

..угу. . а как же вы там без кипяточка то.. м..?.). . берите конечно..))))...

Алексей Тихонов

Можешь и набор сковородок взять.

Жа
Жанна

Зачем там кипяток всегда есть, даже в самом захудалом роддоме.

Лена

зачееем?)))))))))))) вам чай привозить будут, кружку только возьми

Евгения

Ты еще плитку возьми и холодильник, совсем головы нет.

Denis Narovenko

можно и ещё всю кухню притащи в роддом

Марина

у нас был чайник . Едьте так, если надо, довезут

Алексей Булыгин

Не во всех палатах чайники есть, и кипяток тоже не везде, до него еще дойти надо (у нас вообще был на другом конце коридора и почти всегда еле теплая вода) . Возьте, не разрешат - так не разрешат

Дмитрий

А из общего палатного чайника религия чай пить не позволяет? Тогда уж и мини-холодильник берите, а то мало ли что, и мультю заодно.

Сергей Ермаков

можно, но не нужно.. . у нас в столовой круглые сутки был в свободном доступе кулер с возможностью подогрева воды до кипятка

Иван

А почему нет? ! Я в роддоме все время чай пила, особенно перед кормлением малыша!

Сергей Повар

Я брала чайник. На 200 мл. Удобно. Себе чай делала. Соседка воду грела для смеси.

Ар
Аревик)))

зависит от больницы и от правил, которые существуют в этой больнице!

Виктория Бойкова

Вообще не положено, в роддомах есть платные палаты, они оборудованы всем и микроволновкой и чайником и холодильником и т д.

Алёнка Angel

Нужно! Пригодится чайку попить. Я бы не обошлась без него. Весь день чаи лактационные гоняла!

Оля Работяга

зависит от роддома...

Лариса Узилова

Можно. У нас брали.
Но от роддома зависит, могут и скандал устроить.

Марина Ефремова

У нас в роддоме стоял аппарат (кулер) - холодная вода, теплая вода, кипяток. Пару штук на этаж. Обычный районный роддом (САнкт-Петербург, родильный дом 9)

Серёга Малышев

нельзя было, но у нас проносили

Назгуль Исраилова

Я узнавала, у нас в рд можно брать, но у меня такого маленького нету чайника, а большой не буду брать, и так баулы такие) ) так что беру маленький кипятильник для стакана. Это же удобно когда под рукой всегда есть кипяток, никуда не надо бегать и просить))