Виктория Квартиры

какие прокладки брать с собой в роддом?

можно ли в роддом брать обычные гигиенические прокладки? или нужно покупать специальные для рожениц?

Галина *****

самые большие и впитывающие. +3 кг ваты

Ss
Sssss

Сразу подгузник)

Александра Леонтьева

Покупала специальные прокладки для рожениц Natracare. Отлично все впитывали и не протекала.

Lydmila Timashkova

Можно простые. возьмите ночные макси

Графф Де-Мон Maksimus

Не экспериментируйте, купите специальные, хотя бы пачку на 1е дни. Просто есть серьёзный риск, что вы очень пожалеете об их отсутствии. +ночные с самым большим кол-вом капель. И купите одноразовые или специальные трусики, тоже очень нужная вещь.

Наташа Румянцева

Я купила обычные-,большие где много капелек, рожать на днях. в марте лежала на сохранение в роддоме, врач сказала что можно любые, без разницы

Станислав

Я все три раза обычные брала самой большой впитываемости. А первые пару часов с пеленкой все равно лежишь.

Андрей Вересковский

вроде же есть подгузники для взрослых. одеваются как обычные трусы.

Марат

В первый раз брала толстые и тонкие, 5-6 капель. Мне больше понравились толстые, с нетканым слоем софт, как бы помягче тонких. Возьмите несколько пачек, все равно когда-нибудь уйдут

Елена Мосина

Я за специальные послеродовые!
Потому как. . Они стерильные и не имеют синтетическую сеточку, ( как олвайс например!). . А вдруг разрывы, швы?. . Надо бы чтоб все стерильно и дышала кожа!

Иван Захаров

Нужны послеродовые - большая впитываемость и специальное "покрытие". Зачем Вам лишние стрессы после родов. Поищите в аптеке - это не дефецит.

Ан
Антон

нам выдавали

Дашута Косенкова

Можно и простые, но желательно либо ночные удлиненные, либо специальные послеродовые.