Стас Горин

какие прокладки взять в роддом? и сколько?

Шахло Хайдарова

в моем роддоме ими не разрешали пользоваться, выдавали стерильные простыни. А дома я покупала сени леди для людей с недержанием, удобные оказались.

Йо
Йохан

там дают тряпки иногда спец-ые. которые стерилизуют. удобно (ну это везде по-разному, может и не будут в вашем роддоме давать)

Ол
Ольга

Я положила одну упаковку, самых обычных ночных, надо будет донесут

Наталия Боклаженко

я покупала послеродовы, упаковка 30 шт. осталать довольна. лило сильно, меняла каждый час. есть кто и обычными обходится.

Юлия Яковлева

Я покупала прокладки для рожениц из биохлопка Natracare. С собой брала две упаковки, но хватило и одной.

Елена Шарова

я взяла 2 пачки по 10 шт. в аптеке, для рожениц специальные.

Татьяна

Я брала обычные 5 и 4 капли с мягкой поверхностью. Если надо будет родственники привезут. Лучше побольше одноразовых пеленок берите, а прокладки только в процедурный и столовую, остальное время воздушные ванны) Никаких тряпок нам не давали)

Екатерина Голованова

Покупайте обычные 6 и 4 капли.

Андрей Кукарин

лучше специальные послеродовые прокладки и одноразовые трусы. 1 упаковки хватит, если что, донесут. пару трусов. они в большинстве роддомов разрешены. обычные прокладки на таких трусах плохо крепятся, да и дышат они меньше.

Um
Umeedy

ночные брала

Антон Артемов

До беременности пользовалась прокладками из биохлопка natracare. Когда пришла пора собирать сумки в роддом. то нашла этой же фирмы и прокладки для рожениц. Упаковка выглядит вот так

Рустам Расулов

я покупала послеродовые специальные-10шт. , ушли чуть больше чем за сутки, и на вторые сутки сестре звонила, просила чтоб принесла обычные тонкие ночные, т. к. выделений мало уже было, она принесла 2упаковки, за 2суток 1упаковка, а потом домой уже выписали на 3сутки

Наталья Краснова

Знаешь что, купила послеродовые прокладки (они толстенные и большие) так я в них сидеть вообще не могла, они скамкиваются между ног и давят на промежность ппц, а там итак после родов всё ужасно болит. Так что бери Олвейс например (тоненькие) самые большие ночные, просто меняй чаще.