Владимир Мельников

Сока, печенья и чая будет достаточно с собой в роддом взять?

Ekaterina Ponomareva

Цветы еще для вежливости.)

Ирина Гудзь

берите воду! много воды! я за время схваток литра 4 выпила своей воды и мне еще потом акушерка чай носила.. есть я не хотела

Юлия Кормилицына

в роддом достаточно взять документы и мед карту, тапочки и личные принадлежности (расческу, зубную щетку и т. п) . остальное там сейчас есть, не 90-е, чтоб со своими шприцами и заваркой в больницу ложиться.

Владислав Трофимов

зачем сок? от него еще больше хочется пить, возьмите 5л воды!

Ирина Тюляева

Сок только до родов, потом его запретят. Берите больше воды без газа в литровых бутылках. Я еще брала чай, молоко, сушки, в общем, что то для легкого перекуса, когда грудью кормишь есть хочется постоянно.

Алина Ярцева

После родов был страшный голод. Хорошо, что мама сунула мне в пакет шоколадку и маленькую баночку меда. Возьмите печенье.

Сергей Николаев

Я ничего не брала.... а вот вода без газа не помешает...

Ал
Алексей

Сок не стоит пить сразу после родов. Возьмите лучше воды без газа или если есть маленький термос с чаем.

T@
Tpogreban @mail.ru

Сок нельзя. Печенья простые берите, без всяких добавок. Если чего-то захочется родственники потом привезут. После родов действительно голод жуткий, лично у меня, был! Так захотелось сырников, как раз ужин был, а на ужин творожная запеканка!)) ) Вставать ещё нельзя было, мне принесли в палату, лёжа поедала)))

Татьяна Татьяна

Просто воду возьмите! я еду не брала, а потом муж принес чай и молоко, орехи - для лактации. во время схваток безумно хочется пить, после родов тоже, помню, как 5 л за 2 дня выпила, а так по 2 л за день, организм быстрее восстанавливается.

Ви
Виталий

Зачем там вам все это, в роддоме кормят очень хорошо. Не как в советское время или 10 лет назад.

Мария Афанасьева

берите не только чай, но и воду простую питьевую без газа пару бутылок, обязательно, я вот думала что сама рожу в итоге прокесарили а пить после родов и КС хочется, а вам медсестры в ларек за водой не побегут, и приносить не будут, а некоторые сразу и встать не могут после операции или родов. мне пол-пачки чая пакетированного которые я брала не хватило, я думала и этого будет много, ошиблась. чай горячий попьешь - и легче и молоко прибывает. печенье не надо, лучше возьмите смесь из орехов и сухофруктов, вкусно, полезно, питательно, долго хранится и никаких крошек. чай лучше некрепкий, какой-нибудь фруктовый, чтоб в молоко кофеин не попадал

Роман Киселев

В Киевском роддоме №7 ( одном из лучших ) кормили просто ужасно. Ни масла, ни молока, ни мяса.
Всех рожениц кормили родные.
Я с собой приготовила печенье галетное, чай, воду, шоколад и бутерброды с сыром.
Бутерброды съела еще в родзале, пока ждала перевода в послеродовое.