Светик Гвоздичка

Какой уход за лицом и волосами вы бы посоветовали в 14 лет нужно ли краситься? ! Лицо

Наталья Наталья

В 14 лучше не использовать пудру и тональники, потому что очень восприимчива кожа. Я бы посоветовала тени в стиле смоки айс, и легкую помаду. Запомните - выделяем либо глаза либо губы, иначе смотрится вульгарно. Обязательно корректируйте брови, но не делайте татуаж, и не выщипывайте слишком тонко. Из ухода - свежий воздух, меньше колы и чипсов, больше кисломолочных продуктов, вареного мяса, говядина, курица, не жирная свинина. Волосы красить не нужно, можно заплести в косу или в хвост.

Nikitos Romantsov

Не порти волосы!! ! Не крась! ! Тебе всего 14 лет) Меньше фена и плойки) Больше витамин)

Александр

крашеная девочка смотрится дешево и вульгарно. успеете еще.) )
ваши достоинства - естественность и свежесть. сохраняйте их как можно дольше. хорошее качественное очищающее средство - пенка для умывания, гель. плюс очень легкое увлажняющее средство на ночь. все.

если проблемы с прыщиками - линия Proactive вам в помощь. и медицинский корректирующий карандашик.

Ре
Регина

krassivye.ru тут почитай