Сергей Сорокин

Можно красить волосы в 14 лет?

Я хочу покрасить волосы в блонд. Можно ли красить волосы в 14? Через 4 месяца будет 14 лет, не так давно осветлила концы (пол головы почти) . P.S. Мама училась на парехмахера недавно и осветила.

Отеночный шампунь не подходит, пробовала мой цвет "берёт верх" над ним.

Анюта !!!

можно)

Гена Сампара

можно, но стоит ли

Сашка Пашкина

Красить волосы можно.
А вот осветлять не советую, это очень сильно вредить волосам.

Александр Новиков

Ну естественно можно, но я бы вообще не советовал их красить. Краска очень токсична и обесцвечивает естественный цвет.

Ксения Сергеевна

Можно, только сначала обязательно проведите тест на аллергию, а то мало ли что.

Ульяна

нельзя

Светлана

Не порти свои волосы краской... купи оттеночный шампунь.. я вот покрасила краской, жалею, вот свои (свой цвет) отращиваю

Юрий Царенков

Можно, лучше конечно же хной