Алексей Карпов

Как и чем красить волосы ?

Просто я давно хочу покрасить волосы уже давно ...Но я знаю только, что мелками можно, но мне желательно найти краску или спрей ...Помогите плиз ))))

Ви
Виктория

в хозяйственном магазине красок полно продают

Светлана Кочнева

руками и краской

Александр Александров

Мозгами! Красить зачем вот я побыла месяц на море и кончики выгорили и все спрашывают ты покрасилась?

Людмила Климанова

если рыжий то хной, очень полезно для волос, можешь тоником.

Constantin Tugui

В какой цвет? Стойкое окрашивание или так, на время? Хорошо бы еще знать, в какой ценовой категории ориентироваться, чтобы что-то советовать.

Павел Ненашев

Лучше вообще их не красить