Айдай

Красить волосы или нет?

Вот уже, как месяц, думаю делать перемены на своей голове: D ребят подскажите. . краситься или оставить свой цвет волос? на фото (какой цвет, приблизительно я хочу) .. Помогите) ну а ниже я

Юлия Рвачева

Тебе красный подойдет)) ) Да стоит не очень красивый цвет)))

Сайами Накамура

можете. вам пойдёт

Сашина Настя

мне кажется тебе не пойдет светлый цвет) Тебе твой идет, или можешь в более коричневый покраситься, но не в светлый)
по крайней мере таково мое мнение)

Дмитрий Тонкопий

Тебе будет трудно самой перекраситься. Из темного в светлый это всегда проблематично.
Если не жаль волосы, то почему бы и нет?

Но ты учти, что у тебя светлая кожа, а со светлыми волосами лицо визуально расшириться.

Твой цветотип на данные момент зима, а станешь лето) оттенки одежды не поменяются, поэтому с этим проблем не будет.

Если ты готова, что тебе будут высветлять волосы, чем они не очень обрадуются) и к тому, что лицо у тебя визуально расшириться, то почему бы и нет?

P.S. Сама в первый раз долго думала краситься или нет) и в итоге я как то не жалею)

Таня Еремина

Не надо высветлять, пожалеешь... Просто послушай меня... и поверь... пожалеешь

Дима Батлер

Крась. Быстрее выпадут

Mihail

ну, это нужно волосы осветлять, что им вообще не понравится. и каждый месяц снова осветлять корни, потом красить. нафиг тебе это нужно? но, либо делай в салоне, либо не делай вообще

Екатерина Петрова

Более светлее оттенок думаю будет очень подчеркнет вашу внешность

Владимир Андрианов

сделай милированье светлым