ДА
Дима Андреев

Во сколько лет можно начинать краситься??? ( лицо а не волосы)

Краситься не капитально, например туш и блеск для губ. Можно добавить подводку.

Hадежда Рысенкова

ну лет с 14 можно так, а капитально только тогда, когда дефекты кожи появятся)

Танюшка Трихункова

у меня очень много подруг которые в свои 16-17 не красятся и выглядят превосходно) Однако некоторым... просто необходимо накрасится... так что смотря какое у тебя личико))

Татьяна Пейчинович

тушь и блеск можно с лет 14, а вообще чем позже, тем лучше. все равно быстро перейдешь на "капитальный мейк ")))

Анна Дмитриева

как без косметики страшно выглядеть начнешь - так сразу) ) у меня вот такое ощущение появилось лет в 17 - тогда и начала)

Димитрий Бобров

легкий макияж лет с 15, но минимальный: блеск для губ, пару взмахов туши для ресниц!

Димка

не раньше 14.
тональником можно прыщики замазывать, или корректором.
главное чтобы макияж был минимальным.

Антоха

я думаю с 14, но я занимаюсь художественной гимнастикой, так что красилась с 7, причём ярко. ( но только на выступления и соревнования)

Hamroyev Bekzod

Ну реснички и губы, можно с 14. а пользоваться, всем остальным чуть позже.

Александр Кравченко

Я читала, что краситься можно через год после начала первых месячных. Ну не знааю. Сколько тебе лет? Если 11-13, то максимум тушью и блеском, если старше-иногда можно делать маленькие стрелочки. И акцент всегда либо на глазки, либо на губы

Андрей Петухов

если краситься как ты говоришь, то лет с 14-15