Носир

какой косметикой пользуетесь вы? (фирма) для ухода за лицом, декоративная, парфюмерия?

одинаковы ли по качеству продукция таких компании как эйвон, орифлейм и фаберлик?

Юля Лойе

Уход за лицом линейками Шиссейдо, ЭЛ, Кларанс, Биотерм, Кодали + глаза Диор, Ла Прейри, ЭЛ, Живанши + маски Шанель Герлен, Канебо Сенсай, ЭЛ, Матис, Шиссейдо, Пайо
Уход за телом Биотерм, Кларанс, Кодали, Деклеор, Фреш Лайн, Боди Шоп
Декор Диор, ИСЛ, Живанши + помады и блески по мелочи надерганы из всеголюква. В фаворитах помад - Живанши
Парфюмы - Шанель, ЭЛ, Живанши, Булгари, Клоэ, ИСЛ, Армани

Олеся

Израильской. Основаной на солях мертвого моря.

Андрей

СиЭль Парфюм

Юлия Матиевская

Я пользуюсь для ухода за лицом и телом косметикой VICHY. В качестве декоративной использую ORIFLAME, LOREAL. А духи предпочитаю - CAUDALIE.

Egen Vorobev

только Faberlic!

Алексей Петрыкин

Парфюмерия разных фирм, уход за лицом Чёрный жемчуг, декоративная Ив Роше

Николай Тимофеев

Качество у этих трех фирм, на мой взгляд, одинаковое.
Уход у меня - Natura Siberica и натуральная косметика (масло для волос, масло для демакияжа, скрабы) .
Декоративка в основном Avon, пудра и тональник - Maybelline. Ну а парфюмерии у меня много. Есть и Avon, и Faberlic, и Орифлейм, ещё CK, YSL, Lancome, Paco Rabanne, Новая Заря.

Сергей

Гигиеническая косметика для лица и тела Гуам (на основе водорослей) . Заказываю у них гель для душа Талассо, скраб Багно, Крем для лица Микроцеллулар и масло для блеска волос Алгаттива. Декоративной разной пользуюсь, Ив Роше, Пупа, Хелена Рубенштейн.

Евгений Ильянов

Фаберлик лучше Эйвона и Орифлейм.