Екатерина

Какой парфюмерии вы пользуетесь?

Алексей Почуев

Я пользуюсь качественной и оригинальной парфюмерией. На данный момент у меня 30 полноценных флаконов разных марок. Больше всего люблю марки Диор, Шанель, Лолита Лемпика, Тьерри Мюглер, Пенхалигонс, Клоэ и Рансе 1795, но и другие бренды имеются. Единственное табу для меня- парфюмерия сетевых компаний. Всё что ни пробовала- синтетика, вызывающая головную боль с незамысловатой пирамидой и компотным запахом.

Екатерина

Любой, если аромат понравился.

d.
d.alekcey

Любимой !
Люблю восточно-цветочные ароматы.

Сергей Ухин

Фаберлик.

Фарход Садыков

Кензо, Шанель, . Армани, Пако Рабан

Е*
Евгений ****

Какая марка подходит, такой и пользуюсь! Люблю ароматы Avon и Oriflame.

А.
Артемида .

Сейчас Juliette Has A Gun Lady Vengeance