Строганов Василий

Ейвон парфюмерия как вам .Если девушки 20 и она полъзуется иногда ейвон парфюмерией

Татьяна Якименко

Я не пользуюсь и не собираюсь. А с вашим примером надо разбираться конкретнее. Если девушка -студентка, живущая в чужом городе на копеечную стипендию, а пахнуть все-таки чем то хочется, то в принципе.. . Хотя есть и не дорогие, но достойные ароматы. А если у девушки этих эйвонов 10 флаконов, каждую пятницу- субботу не одна тысяча остается в баре какого-нибудь клуба- то для меня это странно.. . на эти деньги можно обзавестись не одним достойным флакончиком. Это уже псевдоэкономия и не верно расставленные приоритеты.. .

эх, хотя пару лет назад я бы тоже лучше в клуб сходила, старею))

Michael Hussey

Дешевка. В 20 лет еще возможно, но людям более старшего возраста, думаю не нужно.

Светлана Овсянникова

бери, мне нравится. недавно купила румяна и тушь Avon, просто в восторге)
а парфюмерия - вообе прекрасна, недавно подарили пару духов. аромат прекрасный, вчера вечером пшикнула, до сих пор пахнут)

Константин Мостовой

Поддерживаю Наталью. Да и пользоваться в таком возрасте такой-то химией? Жесть какая-то.. .
Если и пользуетесь, то пользуйтесь максимально натуральной косметикой

Татьяна Пепелина

Эйвон хорошая косметика. Но стоит ли в 20лет пользоваться косметикой?

Наталья Цой

Avon очень хорошая косметика, пользуюсь уже 2 года, и очень нравится.. Так что пользуйтесь все будет хорошо.

Евгений Ниточкин

не пользуюсь.

Ss
Sssss

не стойкие! но есть очень даже приличные ароматы.

Аида Мамасадыкова

хорошая парфюмерия, некоторые водички очень стойкие, возраст не при чем

Алексей Сучков

вообще не нравится парфюм от эйвон