Александр

как вам косметика ейвон?и что там можно хорошего заказать?

Володина Елена

мне понравился лак один- "винтаж блю", в прошлом году был в лимитированном выпуске- дешевый аналог "Шанель рива". в этом году его уже нет и не будет, наверно, а жаль.. . цвет, цена и качество устроили очень!

Лёньчик Пирожков

ничего. Лучше не тратьте деньги на бесполезный уход с примесями и нестойкий декор, который смывается даже без воды.
отложите, купите потом что-нибудь качественное, радующее кожу

Екатерина Смирнова

Туалетные воды там как обычные, держатся недолго. А вот парфюмерные-хорошо. Например, Тудей, Инкаденсенс. Крема мне там не нравятся, гели для душа обычные. На маску из серии СПА аллергия была ужасная... Декоративку не пробовала, отсоветовали

Св
Светлана

Декоративка - отличная. Мне очень нравятся тени и помады. новую тушь только заказала.
Уходовая линейка меня не впечатляет. Особенно по волосам.
Туалетные воды нравятся - стойкие.

Андрей Пестряков

помады там хорошие. некоторые крема для лица. но всё что для глаз - тени, туши, крем для глаз - мне не подходит, сразу же режет глаза и воспаляются. парфюмированные шариковые дезодоранты брала - понравились. туалетные воды - нет. для волос тоже - ничего хорошего не нашла для себя

Gx
Gxac

Раньше заказывала крем с кислородом, реальный результат пока пользуешься.

Инна Зламан

чем дороже, тем лучше

Марат

Туалетная вода "Тудей". На других мне нравится, на меня она не садится и не идет, получается не тот аромат.

Светлана Бай

Там помады хорошие есть: яркие, хорошо держатся. но только не помню, какие именно - давно пробники покупала и уже не помню, какие.
Косметика мне не нравится. Крем для век так печет, что даже на лицо наносить его не могу, не говоря уже о зоне вокруг глаз.

Василиса Данилина

мне нравятся помада абсолютный поцелуй (на губах хорошо ложится, цвет ровный, аромат приятный), тени 4цветные, серия люкс (брежнева рекламирует), лаки для ногтей (у меня их около 25),маски спа, да и вообще серия спа.. парфюмы и туал. воды хорошие например, амур, тудей, форева, сеншуаль, летний полно разных, только надо по пробникам подбирать (узнать, ложится на вас аромат или нет), шампуни у них разные, кому подходят, кому-нет.. мне нравятся спреи для волос, маски.. вобщем, советую вам пробники приобретать перед покупкой чего-либо..

Tima

7 лет занимаюсь-все перепробовала, многим пользуюсь-нравится. И духи и туши и помады и шампуни и гели и крема СПА. Не хуже дорогой косметики! Есть конечно неудачные образцы, но так и товара много!