Hiкмат Тurовоv

как заказать косметику на авон

Анастасия Бердникова.

Чтобы заказать косметику, надо быть представителем. У представителя есть пароль и компьютерный номер. Без этого только у распостранителей, или самому стать представителем.

Наталья Иващенко

а вы представитель? или просто клиент?

Надежда Удалова

в инете наберите "Айвон каталог" и делайте заказ, там нужно будет указать ваши данные и телефон для связи, вам позвонят и примут заказ представители.

Олеся Лучинович

Зайдите на их официальный сайт, просто в поисковике забейте Эйвон и найдете, там есть все их контакты. Можно позвонить и вам дадут консультанта который ближе к вам живет. Все очень просто.