Александр Паничкин

где можно купить или заказать хорошую косметику

Ольга Панагуца

самая лучшая MAC

Са
Санёк

ив роше хорошая уходовая косметика!

А)
Анна )))

советую эйвон оочень хорошая продукция и не сильно дорогая посравнению с другими вариантами как орифлээйм ив роше и т. д. самая лучшая! сама пользуюссь довольна! заказ доставляют быстро очень! косметика качественая! оочень хорошая! зайди на сайт эйвон .ру и зарегестрируйся. а потом бесплатная доставка на дом очень удобно!

Bogi

в основном в аптеках или проф. магазинах. У меня прямо каждый вид отдельный магазин.
Для волос все беру Эстель ДеЛюкс - спец. магазин
ногти - сибастут, ресницы - масло меджик гланце и тушь телескопик - в больших аптечных сетях типа Риглы.