Светлана Лешина

Скажите, пожалуйста в авоне есть ли доставка до спо, расскажите все о авоне?

зарание спасибо)))) систему скидок, какие подарки будут если зарегестрироваться? и. т. д

Евгений Григорьев

Скидки зависят от суммы заказа, подарки в каждом каталоге разные. Доставка на почту, отделение которой Вы укажете (не обязательно по месту прописки) . Читайте на официльном сайте www.avon.ru , там же есть телефон горячей линии для более подробных вопросов от профессиональных сотрудников.

Аналогично можно найти украинское отделение, если Вы не в России. Если Вы в иной стране, ищите через www.avon.com соответствующее представительство в Вашей стране (Вы не указали)