Кр
Кристина

Расскажите пожалуйста о Chopard Cascade. Как носиться? На что похож?

Иван Григорьев

Купила без затеста случайно, аромат оказался почти полным клоном Аллюра Шанель, практически с тем же ароматом и стойкостью. Я в свое время относила две сотки Аллюра, он мне поднадоел, и поэтому с Каскадом рассталась без сожаления. Еще хочу сказать - неприятно поразила крышечка - дешевая пластмасса покрытая металической краской. Как то было не по себе от такой крышки, тем более что бренд занимается дизайном украшений. Подделка исключена, покупала в Иль Де Боте