Оксана Чулакова

Подскажите пожалуйста аромат похожий на Valentina Valentino только более стойкий?

Valentina Valentino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Valentina выпущен в 2011. Valentina был создан Alberto Morillas и Olivier Cresp. Верхние ноты: Бергамот и трюфель; ноты сердца: Жасмин, апельсиновый цвет, Тубероза и Земляника; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Амбра и ваниль.

Максим Суворов

Немножко Нина от Нина Риччи!
Немножко Марина Бюрбон 90х!