Ел
Елена

Какой аромат лучше приобрести Valentina Valentino или Dolce&Gabbana Pour Femme?

ищу нежный, женственный, очень сексуальный, стойкий сладкий аромат )))
1)Valentina Valentino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Valentina выпущен в 2011. Valentina был создан Alberto Morillas и Olivier Cresp. Верхние ноты: Бергамот и трюфель; ноты сердца: Жасмин, апельсиновый цвет, Тубероза и Земляника; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Амбра и ваниль.

2)Dolce&Gabbana Pour Femme - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Dolce&Gabbana Pour Femme выпущен в 2012. Верхние ноты: Нероли, Малина и мандарин; ноты сердца: Жасмин и Апельсиновый цвет; ноты базы: пастила, Ваниль, Гелиотроп и Сандаловое дерево.

я хочу купить один из этих ароматов на октябрь))

Марина Бойцова

на запах оба сладковаты, вам душно будет в них летом, отложите покупку август-сентябрь

Азат

Сходите в какой-то проверенный магазин, попробуйте оба аромата и выберите какой больше понравится. По описанию лучше не выбирать, на советы ориентироваться тоже, у каждого свои вкусы.

Катя Токарчук

Если выбирать из этих двух ароматов, то я бы себе взяла Valentina Valentino. Dolce&Gabbana Pour Femme вообще не понравился, есть в нём какая-то неприятная нота.