Светлана

А у Вас сейчас страстный запойный роман с каким ароматом? как у меня с Lacoste Pour Femme???

Алина Бурганова

у меня с рыжиком)

Дина Никулина

Недавно в очередной раз был с

Марина

нет у меня стратных запойных периодов, ароматов много люблю все, могу на пару дней прилипнуть к одному! последние две недели носила чаще всго Бахари Пиге, Пур ле сур Куркджана и Ойро Моны

Оксана

Запойно потребляю Ubar Amouage, а также некоторые амбровые парфюмы, к примеру, Серая Амбра Бальмена

Ма
Марина

Влюбилась в них совсем недавно. Для меня это чистая весна во флаконе! Притом весна поздняя, когда возле дома расцветают яблони и сирени.. . Ммм.. . Сейчас разнашиваю, но на 8 марта планирую обзавестись полным флаконом)

Сергей Мячиков

ЛеПар Кензо, с момента его выпуска (1996 примерно) покорили меня, до сих пор самые любимые!

Мария Игоревна

angel thery mugler,este lauder paradise

Вера Невиль

сейчас с Сислей 3... просто жить без него не могу )))

Ирина Якунина

ISABEL DERROISNE -Sekrets de Voluple.
пока не расстаюсь..

Сергей Масляев

У меня кажется начинается запой с НАНОСОМАТО))) ) Сегодня как одела Hindu grass, так и поняла, что он мне ужасно необходим был, а я об этом и не знала.
Кстати марка называется NASOMATTO.

Абулайси Саидахмад

я нашла наконец то эскада магнетизм (10 лет искала) думаю что не настоящий ((

Арина Кривошеина

яйца, табак, перегар и щетина-вот он какой настоящий мужчина...

Николай Фомин

Вера Ванг навеки!

Александр Зыков

У меня оуд, мукаллат - и всю жизнь будет. Хотя есть и Наносомато Блэк афгано