Артур Исаков

Опишите пожалуйста аромат Dolce&Gabbana Pour Femme ?

Не пишите пожалуйста ноты аромата мне нужно описание своими словами) )
также напишите про стойкость и шлейф))

Михаил

Они у моей мамы. Очень стойкие, слышу на маме стоя в метре-двух от нее. Вообще, духи очень женственные. Абсолютно не подходят молодым девушкам, хотя и пахнут для меня зефиром. Я бы сказала, что это именно зрелый женский запах, хотя и нежнл-сладкий. Еще малина сильно чувствуется, меня душит. Но вот сестра ощущает ваниль, хотя я ее совершенно не слышу.
Запах приторный, но присутствует и цитрусовая нотка, так что окоужающих не раздражает.
Но как по мне, любительнице жвачно-присладких запахов, этот аромат более зрелый, аромат сфрмировавшейся женщины. Так что не советую его покупать, если вам меньше хотя бы 25-26