Александр

Скажите пожалуйста а аромат The One Dolce&Gabbana очень приторный?

я люблю сладкие тяжёлые ароматы с нотами ванили. Опишите пожалуйста аромат The One Dolce&Gabbana )))

Жангали Пшенбаев

неееее! ! я б даже не сказала что он с нотами ванили! ) но аромат хороший!!!!

Анар Абдуллаев

The One от Dolce&Gabbana-это теплый восточно-цветочный аромат. Начальная нота: бергамот и мандарин цитрус; личи, персик-фруктовые ноты. Нота «сердца» : слива, ландыш, жасмин, белая лилия. Конечная нота (база) - ветивер, амбра, мускус. Шлейф-пряно-древесные аккорды. Сказать что этот аромат сладкий и тяжелый скорее всего нельзя. Для меня он скорее согревающе-осенний. Но как говорят, на вкус и цвет фломастеры разные. Сейчас практически по всех магазинах и парфюмерных барах возможно не только ознакомится с ароматом, но и примерить на себя. И мой Вам совет, перед покупай нанесите на себя аромат и проходив с ним несколько часов принимайте решение о покупки. А если вы и после этого не сможете определиться, то купите для начала молочко для тела или гель для душа этой линии. После использования Вы 100% сделаете свой выбор!

Накип Д.

сама такими пользуюсь! не приторный, для меня он согревающе-осенний!!!