Юрий Крючков

.купил парфюм lacoste pour femme 90 ml, но что странно - упаковка ни как в интернете розовая, а белая. это подделка?

.купил парфюм lacoste pour femme 90 ml, но что странно - упаковка ни как в интернете розовая, а белая. хотя штрих код при тесте дает подлинность штрихкода. подскажите- может это подделка?

Bull Dozer

Не подделка)
Просто краска у производителя закончилась)))