Елена Рогова

Синтетическое постеьное белье Это подделка или реально такие делают осознанно? когда купила его все тело стало красится

Оно было голубого цвета и тело в него стало красится. Сейчас уже не красится так как стирала раза 4-5.Покупала за 500 рублей. Блыа удивлена так как впервые купила такую синтетику

Анастасия

Это дешевое, с плохими красителями, отвратного качества белье. Не стоит покупать очень дешево - а то будет вот такой результат.

Катя

А, что ты хотела за 500 ре.?

Алла

хорошее белье не меньше 1500р, а это говно, мне тоже подарили, с виду красиво, я и постирала его первый раз перед тем как стелить, а потом проснулась с синими пятками, сложила и на тряпки, больше такое г.... никогда не использую

Фр
Фрррррррррр

Это не синтетика.
Это плохая краска.

500 рублей за постельное бельё? Это ты поржать решила?