Br
Brutpot

Что делать, если я тормоз и осознаю это?

Владимир Баранов

ничего. тормозить дальше. это не страшно. я тоже тормоз

Диман

это риторический вопрос, собственно найдите того, кто еще "тормознее"вас и на фоне него у вас либо повысится самооценка. либо вам придется шустрить за двоих...

Денис Клюев

раз задали здесь это вопрос, значит есть стремление перестать им быть А это уже 50% успеха

Митяй Струнец

Оно и видно, разбегись и бошкой о стену.

Валерия Чугунова

если осознаешь, наверное не тормоз? В конце концов если знаешь свои слабые стороны, прячь или наоборот выпячивай их.
А вообще пох, женщину умную найди и сдайся ей )))

Сергей

лучше уж тормоз чем псих) продолжай жить дальше! иногда я тоже торможу! так перестань думать о том что ты тормоз и все пройдет.. . кто вам сказал что вы тормоз?

Алексей Павлов

Нее, ты не тормоз- ты медленный газ. А, это разные понятия;))

Алена Князева

поставить себе цель и попробовать добиться, причём, такую, чтобы нужно было потрудиться (морально)