Юля

нечаянно глотнул тормозами чуть что делать и чем чревато?

Надежда Карабец

если тормозной жидкости глотнул, то все хреново. Посмотри, если в составе есть метиловый спирт - скорую скорее вызывай, а то ослепнешь или вообще помрешь.

Ал
Алла

Активированный уголь покушай.

An
Anton

чем глотнул? выпей угля 10 табл и если сможешь запей водой побольше и вырви. ничего не будет такого думаю. но можешь позвонить в оз и там так все и сказать .они дадут рекомендацию.

Юлия Скрыпник

если б еще понять что такое глотнуть тормозами...