ОК
Олег Клавцен

Шила и нечаянно иголкой под ноготь попала Очень болит теперь, что делать?? ? 😞

Максим Мезин

потерпеть, пройдет. я под ноготь занозы ловил)) )

Тихий Ужас

прижгите спиртом или одеколоном

Елена Александровна

В таких случаях надо было сразу кровь выдавить. Сейчас можно попарить палец в растворе марганцовки... горячей как только терпеть можно. ну а вообще самый лучший способ это мысленно концентрироваться на это место и погреть пальцем другой руки... и делать это почаще... пройдёт..