Мария Рецкая

Это реальный адидас или подделка?

http://www.wildberries.ru/catalog/1478269/detail.aspx

Казимир Кристовский

Реальный.

Адидас уже давно не та фирма, которую подделывают - качество "оригинальной" продукции упало ниже плинтуса.

Нынче подделывают сумки за 2 тысячи евро, а не кроссовки за 100 баксов.

Новикова Татьяна

Подделка 100%. Продавец даже модель не указал.. . В этом магазине, похоже, вообще бренда нет.

Екатерина Сухова

хз, но выглядит хуево

Вархуил Вархуилов

Настоящий, сшитый бедными китайскими детьми в подвалах Шанхая

@ Добрая Настя @

Обычный колхозный адидас в которых сейчас гоняют по замкадью.

Самый потребляемый у плебеев бюджетный бренд.