Ль
Львёнок

Как отличить подделку Rado

Как Вы считаете, можно ли в ОАЭ купив часы Rado, попасть на подделку. И как отличить оригинал?

Maks Kudinov

А вы не желаете к этой стоимости добавить транспортировку товара? Плюс аренда, за которую платит хозяин, зарплата консультантам, и ему самому же хочется заработать. Вот и выходит такая сумма. Всем уже давно известно, что дешевле покупать брендовые вещи за границей.

Елена

Без проблем можно налететь на копию, статусные вещи покупай только у дилеров. Если хочешь всё же рискнуть, то сделаем так, подержи один раз в руке оригинал полюбившехся часов, и потом ты копию уже по запаху будешь понимать.
Оригинал обнимет твоё запястье, и рука полюбит их, в то время как подделка будет рыдать на руке, и проситься в помойку.

Сергей Максюта

качество исполнения. и цена. настоящие радо не могут стоить 500 рублей

Наталья

Сходить к часовщику или в ломбард с этими часами.

Лестат Маланин

У нас в рашке космические цены. Инфляция+жадность+откаты. Покупайте в приличном магазине. Узнайте на них дают документы, что это оригинал?