Прихожанин Церкви

экран стал чёрным только видны белые тела людишек что делать?

в far cry 3 играла и там была такая миссия надо было спасти брата и убить всех со снайперки, когда я начала стрелять и экран стал чёрным только видно белые тела людишек что делать?

Лариса ))))))))))

наверно проблема с видео картой да точно. или замени драйвера на новый.

Гуля Алюдинова

таки далжно

Дима Пилипчук

может это оптический прицел такой? ?

отключи билинейную фильтрацию в настройках видео