Маргарита Бузыкина

Givenchy Pour Homme Blue Label... ваши мнения насчет этого аромата?

Матрос Април

скопирую свой отзыв с фрагрантики:
Blue Label....личное мнение (без желания кого-либо обидеть) : не хотела бы слышать на мужчине. для меня это парфюм непритязательного манагера из непритязательного офиса. лет 25- 30.
годам к 35 он обзаведется животиком и Givenchy pour Homme )
а годам к 40 полысеет и перейдет на Fahrenheit

ну НЕ ЛЮБЛЮ я такие ароматы в духе начала нулевых! не вижу на современных мужчинах!