Р Сабиров

Девочки кто использовал мицеллярную воду от givenchy? Интересно ваше мнение.

Da
Daimond

Развод на деньги

Вл
Владимир

ничего хорошего...

Mr Bin

совсем убойные подводки и карандаши от Make Up For ever, термотуши Clinique и какую-то помаду из новых от L'oreal не стирает. Но там нужно кислотами выжигать эти свотчи с моей кожи: без скатки-пилинга не снимается)) ) )
остальное удаляет удовлетворительно. В том числе водостойкие продукты

остальное - это Isadora, Sisley, Lancome, Lumene, Shiseido, Maybelline, собственно Givenchy и Rimmel... мб еще что-то (ну, что я при затестах на ручки наносила собственно - а там полно продуктов, от тоналок и Cc-кремов до карандашей и помад )))