Сергей Третьяк

Хорош ли у Givenchy карандаш для бровей, глаз (кайал) , губ? Интересно ваше мнение.

Александр Четверов

карандаш для губ очень хороший
справляется с удержанием помады в контуре губ, мягко очерчивает контур, достаточно стоек

для глаз - есть и лучше. Dior например, Sisley
быстро съедается с кайяла, по сути, держится не лучше карандашей Artdeco
и потом пигмент оседает в уголках глаз

для бровей - тоже бывает лучше. фиксирует волоски хорошо, ложится достаточно естественно, все, но оттенки.. . для блондинок и рыжих если только.
я смотрела, знаете, я не люблю черезчур темные брови, но подходящего оттенка себе я не нашла.

Андрей

Мне очень нравится....