Сергей Мячиков

подскажите хороший карандаш для глаз

Olga Baranowa

самые лучшие карандаши, которые я брала - Dior, Sisley, MAC

в масс-маркете очень мало хороших карандашей - кохли Isadora, Master Smokey от Maybelline - и то, если брать не в России, в РФ это жесть - тоже как кохль
кохли Noube
а лайнер (для стрелок) найти хороший в массе мне пока так и не довелось. У лореаль был какой-то карандаш, мегастойкий, по-моему Super Liner Kohl&COntour - но могу ошибаться. Он ничего.

Юличка

карандаши от Chanel мне очень нравятся

Анастасия Васильева

Ланком неплохой.

Ольга Орлова

Шанель. из недорогих Арт-Деко, Германия