Павел

подскажите пожалуйста чем лучше рисовать стрелки и фирму хорошую, и хороший карандаш чтобы подводить нижнюю часть глаза

Надежда Ситнова

стрелки лучше всего рисовать подводкой любого типа. имеется ввиду жидкая, а типы - лайнер фетровый, лайнер с кистью, лайнер-карандаш (фломастер)
гелевой\кремовой тоже удобно

из бюджетных вариантов можно посмотреть L'oreal и VOV
гель\крем - Rimmel, Maybeliine (тени Color tattoo), Tony moly, Artdeco

либо фломастер - Dior
жидкую - YSL
гель - Bobbi brown