Алексей Максимов

можно ли подкрасить стрелки на глазах акварельным карандашом?

Это очень глупый вопрос, но все же.. .
Завтра свадьба подруги, поэтому хотелось бы пойти с макияжем, но вот проблема - у моего карандаша для глаз истек срок годности, поэтому структура рассыпчатая и невозможно подкраситься. Новый купить тож никак не успею.

Но вспомнила про пачку акварельных карандашей, они ведь от воды как жидкая подводка рисуют.

Можно ли этими карандашами на один денек накрасить глаза? Не будет ли аллергической реакции? 😄

Юлия Троянова

Нет, нельзя.
Аллергической реакции может и не быть, но что они не продержатся больше часа и сотрутся при прикосновении - факт

Мария Кравец

Можно, но только при одном условии - не ростирать глаза, а иначе.. .
А так можно.

Катенька Петрова

Я на выпускной так накрасилась . И ничего.