Иван Сараев

чем рисовать стрелки на глазах

Андрей Сазонов

Фломастером...

Сергей Серов

Косметическим карандашом.

Фр
Фрррррррррр

Вам интересно какие средства есть вообще или чем удобнее? Если последнее, то это индивидуально - кому то удобно карандашом, кому то жидкой подводкой. В любом случае практика нужна. Есть еще специальные тату наклейки. Тоже не плохой Вариант, но дороговато + тоже нужно приноровиться.

I G

подводка-карандаш (ее еще называют фломастер, ) - сделана специально для тех, у кого руки недостаточно заточены под классические подводки, и у кого лучше получается карандашами.
засох - либо некачественный фломастер, либо неправильно хранила - есть такие капризули, типа Буржуа, которые строго наконечником вниз хранить надо.

А:
Андрей :-))

Подводка, тени для век, карандаш!!!

Екатерина Горшкова

карандашом, подводкой

Sereha Antipin

чем вам удобнее это делать
можно использовать подводку - она дает более четкую, ровную линию

можно карандаш - линия растушеванная, мягкая

можно тени - линия еще более мягкая