Елена Бельчикова

Как научится рисовать одинаковые стрелки на глазах? Как научится рисовать стрелки?

Анфиска Орлова

зеркало в помощь: по мне, то так: если визуально не видно разницы, то одинаково, нет - смываешь, пробуешь еще раз. идеально одинаково все рано не будет

Ив
Иван

Практика. Практика и еще раз практика!! ! И правда, должно бфть хорошее освещение и твердая рука, зафиксированая на чем-то. Само по себе ни у кого быстро и ровно не получается. Тренируйся. Фэшн-кей
Вот примерно то, что было на неделе парижской моды. Эти формы будут модными осенью и зимой.

Ни
Николай

сначала рисуешь вертикальную линию на конце глаза а от не подводишь)) а вообще в нэте есть

Шахноза Мамадалиева

Сперва сядь у окна, освещение должно быть очень хорошим, дневным. Затем, зафиксируй локоть на твердой повернхости, чтобы рука не скакала. Делай это постепенно, можешь поставить сначала точки по веку (постоянно сравнивая оба глаза) и потом эти точки соединить