Lex Dark

Какие стрелки для глаз мне бы подошли?

Кравченко

Те что на фото 2 очень даже хорошо смотрятся!! ! Очень хорошо глаза смотрятся) ) не огромные, не маленькие к вашему типу лица то что нужно!!

Юлия Мухина

Что нибудь простое, без выходящих с века линий. Но если очень хочется, лучше чтобы линия не до ходила до уголка глаза, а поднималась от середины века

Вероника Никонова

На первой фотке взгляд тяжелый да и смотрите вы изподлобья. Так подводить глаза однозначно не стоит. Скраю надо рисовать повыше.

Владимир Солонар

Думаю без стрелок намного лучше

Юлия Борисова

на первом фото стрелки ооочень длинные! делайте чуть толще, повыше и короче!