Алексей Рудик

У меня не очень узкие глаза, но всё таки узкие)))) ) какие стрелки для глаз посоветуете? (у меня карие глаза) 😞 )=

Елена Попова

Воу, если судить по фото, рановато-то тебе стрелки рисовать 🙂 Хорошие у тебя глазки, не порти их подводкой, еще успеется 😉

Альтика Тк

иди побегай

Оксана

Стрелки ещё больше сузят глаза! Я бы вообще их не советовала тебе! Ну а если уж сильно их хочешь то тонкие... и что бы сильно за глаз не заезжали, а то слишком вульгарно смотреться будет=)