Хасан Неизвестно

Какого цвета тени подошли бы?

Тихий Ужас

Выбирая тени для зеленых глаз, следует поэкспериментировать с оттенками коричневого. В большинстве случае потрясающий эффект дает шоколадный оттенок. Темно-зеленый и коричневые тени с золотистым и медным оттенком также хороши. Они позволят сделать глаза более яркими и выразительными.
В качестве основы можно использовать серо-коричневые и персиковые тени. В таком случае темные тона будут выглядеть очень эффектно.
Для вечернего макияжа темно-фиолетовые, металлические и сливовые тени для зеленых глаз будут как нельзя кстати.

Артур К.

Таким дамам больше подходят тени теплых зеленых оттенков, терракотовые и даже бежевые. Если вы хотите сделать макияж вроде «смоки-айс» , то не лишним будет придать взгляду выразительность при помощи фиолетовых теней, ловко скомбинированных с золотистыми или серыми.

Фиолетового или сиреневого цвета надо наносить совсем чуть-чуть, а не покрывать им все верхнее веко, это должен быть едва заметный штрих. Подводка для зеленых глаз рыженьких красавиц используется серо-коричневая или шоколадная.

Василий Беркут

Обладательницам этих прекрасных глаз больше всего подойдут тени, в цвете которых, присутствует красный – от нежно розового до фиолетового. Выбирай тени:

- черные, серебристо-черные, черно-коричневые;

- коричневые, бронза, лиловые тона;

- насыщенные фиолетовые и их оттенки;

- золото и оттенки золотого.

Если сильно хочется воспользоваться зелеными тенями, то надо быть предельно осторожной. Они могут обесцветить цвет твоих глаз. Лучше всего использовать их в сочетании с другими цветами. Например, на нижнее веко нанеси зеленые тени, а на верхнее – лиловые. При этом, не забывай, что оттенок зеленых теней не должен быть насыщеннее твоих глаз. Лучше всего, если глаза и тени будут в одном тоне.

Не пользуйся голубыми и синими цветами, и их оттенками, а также тенями с серебристым оттенком. Будь осторожна с выбором розовых теней. Не каждый оттенок розового может тебе подойти. Но с другой стороны правильно подобранные тона будут смотреться безупречно. Но для того чтобы подобрать розовые тени именно для тебя, придется поэкспериментировать.

Машенька Толкачева

насыщенные фиолетовые и их оттенки
золото и оттенки золотого.

Baxtiyor Sadullaev

зачем тени таким шикарным глазам?
молодость твой главный конек, успеешь еще намазаться.

ты очень красивая, не порть косметикой лишней, на фото все идеально!!!