Да
Дарья

Какая причёска и цвет волос больше всего мне бы подошли?

P.S. Пожалуйста, обойдитесь без приколов. Действительно хочу сменить имидж. Волосы сейчас каштановые, средней длины, прямые, лицо круглое. Вопрос преимущественно адресован к девушкам и женщинам)

По-человечески попросила отвечать нормально, но без "приколистов", видимо, никуда.. . Остальным спасибо за предложенные варианты. Кстати, стрижку "под мальчика" уже делала, сейчас хотелось бы оставить такую длину, или, если отрезать, то совсем немного. Варианты?)

Ольга

Вопрос преимущественно адресован к девушкам и женщинам? Хотите им нравиться? И давно это у вас? Депутат Милонов, ма-а-а-а-лчать!! !

Ан
Анаис

В стиле Белоснежка.

Alexey К*******

думаю вам бы подошли длинные волосы черного цвета еще темнее чем ваш

Александр

Вот такие

Дима Попов

Как ни странно, под мальчика http://www.velvet.by/shopwindow/krasota/strizhka-pod-malchika-mozhet-vyglyadet-ochen-zhenstvenno
Хоть я и сторонник, свободного роста волос на голове.

Дмитрий Жуков

Цвет волос - темный, от орехового до натурально-черного. Каре -всегда беспроигрышный вариант стрижки.

Олег Четвертной

Эта фотография немнго неудачная. . лучше показать другую (какая ты в данный момент)

Ольга Синельщикова

думаю такойhttp://modagid.ru/files/photos/imgs/9/9620/large_hs21.jpg?1325062200