Маргарита Зяблова

Здравствуйте! Можно ли карандашом для глаз подвести губы?

Антон

И ноздри обведи.

Анюта Леписа

Да хоть обычным простым карандашом. Но это будет стоить немалого труда, а результата будет так себе.

Ольга Больбот

конечно можно но у вас может пойти аллергия

Света Молчанова

можно, только розовый цвет сделает глаза больными

Владимир Белов

ну я подвожу: черный контур для губ не придумали (хотя помада такая есть) , а без карандаша контур с черной помадой смотрелся неаккуратно и вообще помада растекается эта

тут главное не покрывать ВСЮ поверхность губ карандашом - ни для губ нежелательно, ни для век - и нанести предварительно тонкий слой бальзама, минут за 10-20 он впитается и губы будут меньше сохнуть

Сашулька Жданова

конечно можно

Елена Доценко

Конечно, можно. Вот наоборот нежелательно.

Любовь Харитонова

можно даже фломастером