Екатерина Гореславская

мицеллярная вода от буржуа - отзывы?

Виктория Ч

Недавно я приобрела новое средство - Мицеллярную воду для снятия макияжа Bourjois. Это не совсем простой демакияж. Что же такое мицеллярная вода? Это средство, которое не просто глубоко очищает кожу, но и отлично её увлажняет и успокаивает.

Я использую это средство, чтобы снять обычную тушь для ресниц. Но можно использовать и для снятия косметики со всего лица. Тушь смывается достаточно легко, хватает 1-2 ватных дисков.

Сразу после применения остаётся чувство липкости на коже, но оно быстро проходит.

Стоит около 5 долларов.

Саша Topsecreat

не понравилась после нее умыться хочется но очищает хорошо