Ал
Алексей

ОТЗЫВЫ об аромате LALIQUE парфюмированая вода, хочу приобрести.. .

Галина Солодухина

Простите, что именно у Лалик Вам интересно? У этой марки все ароматы заслуживают внимания. Если Вы имеете в виду непосредственно аромат Lalique от одноименной марки, то Ваш выбор очень неплох. . .великолепный парфюмер София Гройсман, уже это интересно. . .Вы грушу любите? Так в этом аромате груша солирует, причем весьма громко. . .Отчетливо слышны нагретая солнцем ежевика и лист смородины, растертый в руке. . .Дополняет композицию теплый и дымный сандал и чуть отстраненный ирис, роза с жасмином украшают бесспорно, гвоздика с мускусом придают пикантности. Ваниль в шлейфе с гвоздикой. Если Вы любите сладковато-ванильные с фруктовыми нотками ароматы, приправленные восточными специями, то этот парфюм должен прийтись по вкусу.

Полина

мой любимый аромат этой марки исамый первый, который я приобрела у них) шикарная гвоздика и смородина! все это в какой-то дымке... аромат превосходный, не пожалеете...

Albert Kulumbetov

Мне не очень нравится по вкусу, но кому как ) А так он очень стойкий даже если постирать одежду он держится немного