Alexalex

Добрый всем день!! ! У меня есть вопросик, скажите, пж, Минднай Пуазон и Жемчужины от Lalique похожи ароматом?

И... кто знает, в каком магазине можно купить ...в Рив Гош марка Lalique не представлена

Алеся Самошкина

Лично для меня - трудно представить более непохожие ароматы.
Общее одно - прохладность, и то, в Миднайте - ночная загадка с луной и звездами под сенью дубов королевского парка, в Жемчужинах - зябкий предрассветный туман в городе.
А в остальном ...Меня не покидает "больничная" ассоциация Жемчужин, поэтому сравнивая Миднайт и их, могу нарисовать картинку " Английская аристократка наносит визит в военный госпиталь в Челси".

Понятно, кто - аристократка, а кто - сестра милосердия...:)) )

Миднайта нет нигде, его сняли пару лет назад. Нет, есть, но в последний раз я увидела цену в 145 долларов и порадовалась за себя и подруг, что успели-таки ухватить. А Жемчужин полно во всех обменниках, сложный аромат, да и в интернет-магазинах по вменяемым ценам. А подделывать его бессмысленно, не тот товар.

Ксения Зинченко

http://www.fragrantica.ru/perfume/Lalique/Perles-De-Lalique-1833.html

http://www.fragrantica.ru/perfume/Dior/Elixir-Midnight-Poison-3909.html

Возможно, конечно, что это Вы уже читали.

Не похожи. Совсем не похожи. Никак.

Это мое мнение, ессно. Может, кто-то скажет по-другому. Хотя странно, конечно... Насчет купить - Лалик был представлен в Летуали и Иль де Ботэ. Насчет именно Жемчужин не скажу, я их покупала в маленьком несетевом магазинчике. Миднайт тоже там видела, но достаточно давно. Их Вы в сетях точно не купите - либо вот такие маленькие магазинчики, либо интернет.

Андрей Киреев

На мой взгляд не похожи. Миднайт люблю, а от Жемчужин избавилась. В Москве Жемчужины в Летуале продаются, видела совсем не давно например в Атриуме и на Тверской. А Миднайт теперь, наверное, только в ИМ

Надежда Соловьёва

Если вы в Питере или Москве - Лалик есть с Стокманне, достаточно большой выбор, цены - почти гуманные.